Катерина Д

Подкиньте грустной музыки, наподобие вот этой?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ca51ad6db3c9633db88716e01c3c1544&uid=278120824

Илья Зернов

Rue du Soleil

и вот ещё вариант, который мне понравился - Oomkah Dee. Это нащ человечек которые делает сборники самых-самых песен на этой волне которую ты ищешь, если будешь качать в торренте, то у него ещё альбомы называются Аатдуши

ну а Coldplay так, для фона можно

Юлия Кожарина

Steve Winwood - Dear Mr. Fantasy - Traffic

Elton John - Rocket Man (песню нельзя понять если не прочитать русский перевод песни )

Владимир Рушанов

Полина Грифитс- "Вьюга"