Игорь Воротников

Когда уже Новый год?))

Алексей Буканов

Через неделю после КОНЦА СВЕТА.

Григорий Онищенко

31 декабря 24 00

Са
Савченко

через пять лет)

На
Настя

Через 74 дня!

Алена

Приходи, отметим

Фр
Фрррррррррр

Стыдись. Еще 7 ноября не отгуляли.

Сергей

Ровно через 10 дней после конца света....

G!
Gunner !!!

не торопись.. .
первоапрельская "шутка" всегда к новому году поспевает...)))

Евгения Бойченко

ХА!
До Нового года еще :День ООН, День войск связи, День таможенника Российской Федерации, Всемирный день мужчин, годовщина Великой Октябрьской социалистической революции, День народного единства, День ракетных войск и артиллерии, День бухгалтера,, психолога, оценьщика, матери, день борьбы со СПИДом, День посадки деревьев в Малави. И это только основные.
Вы шо, предлагаете все это пропустить?

Вера

А сколько их уже было!