Григорий Гридин

Гнойные прыщи на шее и спине.

Добрый день! У мужа на шее и спине красные прыщи (гнойные) , бывают мутного желтого цвета. Обратились весной к дерматологу, он выписал антибиотики и болтушки. Все прошло, но через время (месяца 4) вернулось снова. Мы с мужем планируем ребенка. Скажите, насколько эта болезнь переходит по наследству! И как правильно поступить в этой ситуации? Можно ли пролечить мужа снова и пока болезнь не вернется, пробовать зачать ребенка, какая степень риска заражения?

Натали

если кровь нормальная, то причина в чём то другом.
пусть проверит желудок, многое от него зависит

Владимир Пронин

Как же вы планируете зачать ребёнка, если уже беременны?

Виталий Скрупскас

фурункулёз, хроническое течение. по наследству сам не передается. но сам по себе может быть следствием какого либо имунного дефекта, что может иметь генетическое происхождение

Attila

сдайте кровь. у самого похожая хрень была - сдавал кровь, обнаружилось, что переболел гепатитом С, сам того не зная....