Вячеслав Cлавенко

Мне срочно нужно похудеть за 1-2 месяца на 10 кг, подскажите простую диету :"( Рост-157 Вес-65 ((

мне нельзя бегать .

Anna Berry

зачем худеть не надо

Владислав Рудман

сухари еш воду пей побольше гуляй бегать начинай

Ольга Матлахова

вес не важен! ! у многих кости тяжелые! итебе просто не удасться похудеть !! но фигуру подправишь если будешь бегать стабильно каждыйдень и приседать !! тогда фигура будет огого! ! не порти организм диетами

Ирина

утром - вода, днем - кекс, а вечером - секс....

Всеволод Васьков

за один- слишком опасно, а за 2-2,5- реально, но тяжело.
здесь диета, но не голод+физ. упражнения. (ходьба на свежем воздухе- как можешь)
советую есть супы, отварное яйцо, салаты. отваная куриная грудка. пачка творога- но с нормальным процентом жирности (да-да! ) иначе в нулевых недостаточно кальция. рыба. а вообще есть можно все- но понемножку. )))) следи за объемом пищи. пища должна быть горячая- бострее наешься.

Юрий Слободской

попробуй белковую диету, только чтоб на утро сложные углеводы всё-таки, а так её можно только 2 недели а то проблемы с почками начнутся; проблема что трудно разнообразить меню (вывареная куриная грудка, свиная вырезка, яйца, творог обезжир. и т. п.) , всё приедается.. . желательно есть по-немногу каждые 2-3 часа (калорий на 200)

Митя Львов

просто стать человеком разумным!
который понимает физиологию человека!
и не вести свинский образ жизни!