Наталия Паршикова

Вопрос внутри (нужна консультация)

У меня долгое время в глазах зайчики мелькают и белая пелена иногда появляется, ближе к вечеру, может ли это быть связано с нарушением зрения? Сам я занимаюсь боевым спортом, и многие грешат на него, так ли это?

Юличка

Егор, с глазами не шутят, идите немедленно к окулисту, обследуйтесь, а не гадайте. Удачи!!!

Diana Sidali

Егор ГЛАЗ самый СЛОЖНЫЙ орган в нашем организме и практически не поддаются лечению запущенные стадии болезней поэтому НЕМЕДЛЕННО к врачу!!!

Руслан

запросто! но лучше не гадать, а посети окулиста.

Николай Фролов

такое может быть связанно с перенагрузкой, может уже сам не замечаешь, а тело устает, это с давлением связано может быть. Попробуй физическую нагрузку сбросить на дня 2-3 ...если пройдет, значит в этом причина .