Olga Basarigina

Плавное передвижение курсора в Skyrim. Менял значение bMouseAcceleration на 0 но все равно курсор движется плавно

Хотя когда играл на другой винде была такая же проблема но исправлялось изменением значения bMouseAcceleration на 0, а тут фигня какая то.

Windows 7 Ultimate стояла и тогда и сейчас только разных сборок.

Мышь genius spm003

Иванова Мария

Очевидно, сделано для "боланса", чтобы нельзя было развернутся на 360 градусов мгновенно. Не обливион, имхо.