Александра Бугай

Скажите, как настроить эту панельку? Чтобы что-то добавить, что-то удалить? (++)

ОС XP, если что

Валерия Рыбка

Windows XP. Это место на панели задач называется Qulck Launch. Надо навести курсор рядом со значком «Пуск» на панели задач не задевая значков, и щёлкнуть правой. Потом в открывшемся меню щёлкнуть по «Открыть папку» . Потом из папки удалить ненужный ярлык или скопировать туда ярлык. Это место можно увеличивать или уменьшать наведя курсор на вертикальную линию и дождавшись изменения её на двойную стрелку переместить в нужном направлении.
Можно просто навести курсор на значок и щёлкнуть правой. В появившемся меню щёлкнуть «Удалить»

Руслан Назаров

добавлять можно просто перетаскиванием с рабочего стола, а удалять - правой кнопкой мышки на значке и выбрать Удалить

перетаскиванием можно и порядок изменять