Станислав

В моноблоке сони вайо проблема со звуком

В моноблоке сони вайо случился сбой системы и слетела винда засунул диской с другой 7кой начал переустановку вроде все завершилось потом комп сам перезагрузился и началось востоновление заводской винды которая лицуха стоит. востоновление прошло успешно за исключением 1 но: при воспроизведение лбого звука из колонок идеж ужасный звук который не регурилуеться регулировкой громкости только отключением звука можно убрать или закрыть страницу или софтину которая воспроизводит звук
что это может быть дрова переустановил и через утилитиу с винды заводские и скачал с оф сайта и всё равно ничего тот же самый звук

Эльвира Исабекова

ставь чистую установку с форматом

Мария Мартиросян

для начала покопайся в настройках драйверов звуковой карты.
может там где-либо встала ненужная птичка или точка...