Maksim Bezbah

При цунами где безопаснее находиться - на 300 м лайнере или 14 м. яхте?

Не в бухте или у берега, а в открытом океане. Вон пенсионер Е. Гвоздев на 3,6 метровой яхточке вокруг света рошел! А вы тут сидите здоровые. молодые, трындите, умничаете. А вы бы смогли так? Вот это герй, а не всякое г. политическое.

Ruslan Pashaev

На 300 метровом холме)

Наталья Никишина

лучше на другом конце земли)

Сергей Степанов

Нигде, скорее всего. Волна все снесет.