Александр Буст

Как защитить системный блок от нажатий на кнопки ребенком? Может есть внешние приспособления или готовые решения?

Спасибо за ответы! Как понял самый действенный способ отключить кнопки или купить корпус с дверкой. Я просто надеялся, что может существуют внешние решения без необходимости покупки нового корпуса, ну типа как делают наклейки на двери шкафов, чтобы дети ящики не открывали или заглушки вставляющиеся в розетки, дабы туда ничего не засунули. А то бывает сидишь за компом вдруг топот и хрряяясь сообщение на экране "Завершение работы Windows" =))

Татьяна Малышева

Легко. Отключить все кнопки на системнике и пусть себе нажимает сколько хочет.

Михаил Лазарев

Пластырем заклеивай.

Елена Елисеева

Программно отключить срабатывание кнопки выключения или купить корпус с дверкой на замке

Олеся Казарина

Вынести компьютер в другую комнату ...

Алексей Анищенко

Я не видел подобных решений.. Да и трудно это, ведь системников разных форм много . Тут самому нав что то надо ваять..

Марина Потапова

Пуск- панель управления-электропитание-действия кнопок питания.
Выставите нет действия и сохраните.... И пусть ребенок жмет сколько хочет, ни в чем себе не отказывает ))))

Татьянка Сократова

Купить корпус с открывающийся дверцей.. .
Либо пароль на загрузку после БИОС ну и на БИОС соответственно, включить включит, но ничего не испортит.. . Так же размещение пилота в недосягаемом месте поможет вашей беде!)