Аня Волкова

где можно хорошо отдохнуть за границей на новый год??? желательно подешевле)))

Андрей Тарасов

"Подешевле" и "Новый год" - понятия несовместимые, увы. А отдохнуть много где можно, всё завист от того, какой именно вид отдыха Вас интересует. Пляжный? Экскурсионный? Активный (горные лыжи и т. п.)?

Мария

Хорошо, подешевле и Новый Год.. .

В общем, вопрос на уровне дет. сада)))

Оксана Машкова

На Новый год подешевле можно только дома на диване перед телеком)))) )
Даже типа бюджетный Египет серьезно поднимает цены.

Светлана

Эх ЮЛЯ Юля ..Лучше в Ростов приезжай Юля!

Рустам

Юленька" Подешевле на НГ не бывает, подешевле НГ бронируют летом

Игорь Гоцман

Закопане

Александр М

Отличный недорогой вариант Китай! Сами вот с парнем выбираем! Выбрали Тенериф (Канарские острова) , правда чуть дороже! Ну а вообще еще думаем в Испанию Барселона, но там на Новый год прохладно!

Андрей

моя мечта - это новый год в Праге

Алексей Фанат

За бугром Новый год скучно встречают. У них Рождество главный зимний праздник.