Алмаз Джурабеков

это конечно смешно) но может ту ктонить шарит в cisco . Проблемы с VPN server L2TP + IPSec

Ок
Оксана

ага вы бы ещё спросили на майле а не кто не знает как построить самому первый кольцевой блок андройного колайдера)

Алексеи Нет

Пока Cisco делает промышленное, а не домашнее оборудование на ответ здесь можно даже не надеяться.

Олег Тарураев

Все замечательно.
Проблема конкретно в чем?