Людмила

Подскачите насчет ВИНДОВС 7

Вот в чем моя проблема немогу ключ негде найти для винды 7 и активаторы не помогают

Виталий Логвиненко

Корпоративная значит.. .Ээ . Отключи антивирус и скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Первый активатор и активируй

Настя Горетова

Сейчас подскачем к тебе.

Александр Березин

При установке ОС случайно не вводили ключ и галочку не ставили "Активировать при подключении к Интернету"? Если выполнили - активация loader-ом не поможет. Прийдется переустанавливаь ОС.

Александр Мерзляков

Это кривой активатор постарался, в худшем случае переставлять
если у активаторов есть uninstal (удаление) ? то можно попробовать спасти

Виктория

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. здесь есть кряки работают 100 проц

Сергей Куртинец

попробуй вот этим.. должен активировать. .
http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Владимир

За кем-то уже выехали.. . 🙂

Репак скачай нормальный, который не будет лоудер требовать.
Ищи вечный триал или уже крякнутые.