Анастасия Долгова

женщины почему вы себя ассоциируете с кошками, барсами, тигрицами... почему не зайцами или дельфинами?

Наталья Торгачева

Ну вот посмотри на мою аву!
Тут и ответ найдешь!)

Сергей Родин

эт Вы к кому?:)) ) Я женщина, и асоциирую себя только с женщиной, человеком:)

Наталья Трусова

С дельфином в постели.... или с зайцем....)))) )
Дурацкие у вас ассоциации!

Илья

млин, прямо таки нападки в ваших вопросах или подвохи. А себя кроликом часто называете?

Анюта Бекасова

Дельфинов не люблю, они достаточно жестокие хищники. Кстати одни из немногих, самцы дельфинов насилуют своих самок. И что мне себя с ними ассоциировать?
Я люблю акул, и волков.
Так же, временами, фигею от обычных домашних коров: )
А вот ассоциирую я себя с 35ти летней теткой, довольной жизнью.
Вы опять забыли - в место многоточия, надо вставлять слова: )

Юлия Косачева

Я ассоциирую себя с крысой -умной и хозяйственной. Кому не нравится крыса, пусть увидит во мне белочку с лысым хвостиком.

Анна Авдеева

я с гиеной)))

Вера Котенко

говорят, что зайцы самые глупые животные, а дельфином быть не могу, так как плавать не умею. муж меня называет пандочкой.

Dasha Ostanina

Ну вот я Котова и родилась в год Кота. С кем мне еще себя ассоциировать?))))

Анечка Сабурова

Почему ж) Я вполне себе дельфин) люблю селёдку и плавать)))

Shambet Tookeev

Для следующей жизни я выбираю сову или дельфина, а сейчас я себя ни с кем не ассоциирую. Не подхожу ни под чей характер!