Ан
Анютка

Подскажите, пожалуйста, актуальную на сегодняшний день литературу или видеокурс про продвижению сайтов?

Доброго времени суток, уважаемые!
Очень прошу, подскажите, пожалуйста, дилетанту актуальный на сегодняшний день видеокурс или не очень нудную книгу по продвижению сайтов в поисковых системах.
Заранее низко кланяюсь))

Елена Овечкина

Без терепа и всего подобного.. .
Чтобы понять как продвигаеться сайт нужно знать интернет технологии и уметь ими пользоваться. Очень важная технология, это поисковые сервера, учитесь ими пользоваться.. . Как это не прескорбно звучит, но там с опытом вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.. . Ибо литература устаревает, а интрнет постоянно обновляеться, как и обновляются его тренды. Можно раскручивать через поисковые теги, через неповторимый контент, через новизну представления.. . Это белые варианты.. . Есть так же черные, это через вирусы спам и ботнеты. По каждому из этих понятий, если от вас они далеки, вы найдете информацию на святая святых интернета - поисковых серверах (Google, Yandex, Bing и т. д.) , в них же вы найдете всю помощь по раскрутке своего неповторимого ресурса.