Алёна Ручкина

убиваются клопы при стирке? Подозрение на клопов ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сергей Федоров

Только СЭС нормально продезенфицирует! Они прячутся под плинтусами, подоконниками, обоями, шмотками, матрацами, подушками и тд и тп. Есть средства, но они помогут лишь на время. Яйца у клопов живут до полугода и рано или поздно они снова появятся!
Также их убивает пар...

Александра Тершинова

пардон, как вы диван стирать собираетесь?

Саня Скворцов

звонить в санэпидем станцию

Эмма Шлотгауэр

В кипяток, качественный, 100-градусный на 20 минут. Потом обычная стирка, чтобы запах прошел.

Миш Миш

Стиральный порошок не выдерживает ни кто.. сильнейший яд... а клопы они обычно в щёлочках живут..

Марина Кузьмина

Карбофос вам в помошь и химический противогаз.