Александр Терновский

DARKSIDERS, дошел до робота, у меня война вылетает тока до пупка робота, а у людей в роликах высоко взлетает, помогите

я все понял и прошел, решил отписаться если у кого возникнет таже проблема

у меня вызов портала стоял на колесике мыши а чтоб вызвать усиленный портал необзодимо зажать его и некопить энергию, колесиком как сами понимаете это сделать не реально, так что я посто переставил кнопки управления на F и дальщше все как описано в болщинстве прохождений, из портала вызванного с зажатием он вылетает высоко и спокойно палнирует на голову роботу

Алексей Суровец

правильно сделал