Ni
Nikto

помогите настроить зомби сервер для cs 1.6!

у меня много вопросов! :
например как сделаться админом на моем же зомби сервере который я скачал!
какой ip адрес надо давать другу чтоб он мог зайти!
как настроить зомби сервер!
как в кс 1.6 сделаться админом!
вообщем помогите!
по возможности пишите в личку!

Олег Завгороднев

Начни с простого-создай сервер, чтобы друг мог зайти, почитай форумы, открой порты. А потом уже лезь в зомби. Зомби-один из самых сложных серверов в настройке.

Андрей Борзов

У меня счас 2 сервера на хостинге 1game все работает на ура, натройка очень быстрая, пинг минимальный, 1000 фпс, если че пишы в личку