НЕ
Наталия Ершова

Подскажите название программы для отслеживания спутников земли, прослушивания каналов связи и прочее, начинается на "P"

Я как-то пользовался такой, конечно переговоры отследить не получилось, у меня нет оборудования и должных знаний, хотя частоты можно и в интернете найти, но я вполне любил и за военными спутниками, и за грузовыми нашими кораблями, летящими до МКС следить, программка есть в интернете да не могу название вспомнить, а подобные запросы, которые я вписывал в поиск точного результата не дают, но вроде это было найдено на форуме посвященному радиотехнике.

НЕ
Надя Ефимова

добавлю в закладки пожалуй самому интересен ответ

Eвгения Куропятникова

PentagonOnline
Pelengator
или найти репозитория МСВС
)))))))