Петр Косачев

Не могу сохранить изменения в файле hosts.

Пишет: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts/txt у вас нет разрешения на сохронении файла в этом месте

Татьяна Переверзева

сними атрибут "только чтение"

Тигран Пртавян

это всегда так, если у тебя включен контроль учётных записей, сохрани на рабочий стол, а потом перемести в нужную папку, только формат смотри такой же оставь как и у исходного, а то он просто в текстовый сохраниться и никакого толку от него (

Blondinko Net

пуск-все программы- стандартные-блокнот (запуск от имени администратора) - дальше в блокноте нажми "файл-открыть и иди по пути файла hosts, таким образом можно редактировать

Людмила Савченко

Сохраняй. если надо
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/internet/sajt_ne_otkryvaetsja_chto_delat/7-1-0-10
(между r и u пробел убрать)