Сергей Журавлев

Есть идея бизнеса. Где найти инвестора?

Все, что я имею - идея. Но зато какая. Идея крупного бизнеса, окупаемого, широкого. Но на эту идею у меня совершенно нет денег. Что делать? Забросить ее? Найти инвестора? Но где?

Иван Стамов

написать бизнес-план, пойти в банк и взять кредит... делов-то

Елена К

Реальный инвестор - это дело серьёзное. Для этого нужно свою идею сначала хоть как-то обкатать на состоятельность. Если вы уверены в себе, не мельчайте, не заводите диалог с финтифшлюшками (мелкими торгашами которые вас на счётчик просто поставят, или просто мошенниками) выходите с предложениями на крупных инвесторов - их полно, они как правило владельцы крупных компаний. Найдите компанию по этой сфере, и поговорите с учредителем (это доступно на сайте налоговой по ИНН, а ИНН компании узнать проще простого).

Русланчег Минажетдинов

Сделать тестовый запуск и поиметь на этом денег. Остальное могу рассказать в емейле

Татьяна Пепелина

Начать воплощать без денег. И получать прибыль, или привлекать инвесторов по ходу реализации. Как начинать свой бизнес можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете в яндексе по запросу "доход с нуля".

Екатерина Вячеславовна

идею надо оформить в бизнес-план