Гузель Ханнанова

Опера/Одноклассники/приложение Музыка----обновить флеш плеер /////

Скачал, закрыл оперу, установил, перезагрузил комп... Открываю оперу/Одноклассники/ Музыка----установить флеш плеер !!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

через 5 минут после того как задал вопрос как избавиться от сообщения - обновите флешплеер.. . бла-бла///// вообщем включил и стал слушать музыку. хотя ожидал увидеть привычное сообщение которое я уже вижу 4 месяца-- обновите флешплеер-- Всем СПАСИБО!!!!

Юл
Юлия

откуда скачан флэшплеер?