Руслана Лебедева

Помогите! Где скачать лицензионный windows 7 ultimate? Обрыл весь инет. не могу найти и всё=(

Виталик Демидов

Лицензионный можно только купить.
если скачиваешь то он нелицензионный

Андрей Сушков

купить не проше?

Ирина Романова

скачай пиратку либо купи лицензионный windows 7

Михаил

На сайте Майкрософт вся винда лицензионная . http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/shop/windows-7/ultimate

Стеблянко Виктория

да ломани его просто

Юлия Нэш

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/fjfl318kvpde/ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x64_dvd_u_677671.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/fnblybvj2elq/ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x86_dvd_u_677692.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/gbd9zybwtgqi/ru_windows_7_home_basic_with_sp1_x86_dvd_u_676482.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/t7vxqwx1kf9j/ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x64_dvd_u_676728.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ped8ppo72q6a/ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x86_dvd_u_676719.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/6ush67p0xuir/ru_windows_7_professional_with_sp1_vl_build_x64_dvd_u_677774.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/23k67ij1kdjz/ru_windows_7_professional_with_sp1_vl_build_x86_dvd_u_677853.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/gsrch5nqwb5x/ru_windows_7_professional_with_sp1_x64_dvd_u_677024.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/vjopz9cdbo2g/ru_windows_7_professional_with_sp1_x86_dvd_u_677084.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/uvgjxiuh3ex2/ru_windows_7_starter_with_sp1_x86_dvd_u_678466.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/xq9izssh1utv/ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/bcuyzmilir0m/ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/0jqskumz0kyn/ru_windows_automated_installation_kit_for_windows_7_and_windows_server_2008_r2_sp1_x86_x64_ia64_dvd_619708.iso

Выбирайте, но тут пиратки лицензионный надо покупать онв сети не водится

Евдокия Лабазова

скачать лицензионный это фантастика! скачать можно образ а лицензия только покупается