Хасаншо Bobojonov

Как узнать когда конвертация в Format Factory закончится?

Ка
Каин

% смотри, чё за глупый вопрос!?

Андрей

там шкала прогресса выполнения (либо набор шкал, когда файлов много)
http://posovet.ru/wp-content/uploads/2011/02/Fabrika-formatov3.jpg

Gog

Если ты файл открыл через Format Factory, то после окончание фориатирование программа Format Factory проподает с рбочего стола. А переформатированый файл иши там где по умолчанию настроен Format Factory.

Если же ты сперва открыл программу Format Factory и потом только выбрал файл для форматирование, то той вапрос глупый. Потому что всё видно в программе на рабочем столе.

Sergey

Ну во- первых сам процесс виден, а во- вторых появляется окошко о завершении )))