Денис Бетономешалка

wifi включен с интернетом что попало

вчера в отеле выдали карточку с логином и паролем для wi fi,при подключении их сети сразу выбрасывает на сайт отеля где нужно эти данные ввести. Вчера собственно все так и работало, подключила wi fi, браузер сразу выбросил на их сайт, все заработало. С тех пор еще несколько раз заходила в инет, вводя те же самые данные. Сегодня с утра начались страсти христовы. Подключаю wi fi, все подключается, открываю браузер- пишет проблема при загрузке. Мучилась пол дня все глаза выплакала, все браузеры использовала жмакала тыкал на все, резульата нет. Перед сном, последний раз на авось открыла эксплоэр и о чудо.. заработало. Но не тут то было. . вконтакте и еще некоторые сайты не открываются, агент не работает, скайп включился минут через 10, мозилка так и пишет что проблема при загрузке и соединения с инетом нет. . С перепугу решила ноут вообще не выключать. . пока хоть что то работает решила спросить. . кто виноват и что делать????

Владимир Виноградов

Виновата не ты.... В отелях очень плохой интернет. Просто он летает туда сюда. Все впорядке. Не переживай!

Екатерина Зеленова

А к дежурному отеля обращаться не пробовали, возможно у них какие то проблемы со связью...