Жанболат

У меня на шее засосы. Как мне избавиться от них?

Александр Дианов

перестань встречаться со школьницами)

Lion

если они уже есть . то троксевазинчиком . дорогой ..троксевозинчиком ...
бодяга . /хоть с собой носи //

Олежка Баскаков

Йодом закрась или тоналкой, или ходи в свитере, делай спиртовые примочки)) )
Рассосётся)))

Оксана Шакирова

От синяков отлично помогает Гепариновая мазь, спасаюсь ей после пейнтбола. Думаю, от засосов тоже поможет. Кстати, чтобы Вы ничего не перепутали, засос-признак неуважения, в принципе.

Евгения

Перестань меньше пить и Маленькие Укусы от Комаров Не будут Тебе казаться такими Огромными))))

Ольга Щербатых

выведи блох..