Марина Музыка

мужчины, что вас может отвернуть от женщины после первого секса с ней? главные ошибки?

Екатерина Горшкова

Легкодоступность. . или дорого))

Ви
Виталий

да секс вряд ли показатель скорее ещё до него мне понятно будет это единственный секс или наш роман ещё продлится кое какое время

Андрей Кельганов

бревно, заросли,

Елена Савченко

Главная ошибка, это незнание чего хочет мужчина. Настоящая женщина это чувствует и от таких не уходят и после тысячного.