Екатерина Ищенко

дискретная видеокарта

как переключиться на дискретную видеокарту - есть 2 видеокарту - встроенная интер и дискретная нвидиа . Вопрос - как переключиться на дискретную а то я даже не могу драйвера установить.

Михаил

ну в bios отключи встроенную и все, ну а моник естессно к дискретной и сразу все заработает ...

Yu
Yuriy

В биос надо установить приоритет видеоадаптера. Как-вопрос другой. Я ваш BIOS не видел.

Алексей

Она по моему автоматически переключается.

Жека

просто кабель идуший от монитора подсоединить не к видео карте а к видеовыходу на материнке

Sergey

Когда вы вставляете видеокарту в плату, без вашего согласия, дискретная будет работать

Ал
Александр

драйвера установить в диспетчере устройств-там же выключить встроеную