Полина Олина

Как построить диалог с одноклассницей на уроке-перемене

Пример. Допустим я сижу с одноклассницей. Мы нормально общаемся, когда гуляем, НО! когда мы в школе я ломаю голову, что ей говорить... .

Аргументы:
1) Нету достаточного времени, чтобы рассказать какую-то интересную историю (а у меня их не мало 😉
2) На уроке шепотом не особо прикольно болтать 🙂

Так вот. Вопрос таков.

ЧТО МОЖНО РАССКАЗАТЬ ЗА 1-2 МИНУТЫ? !
МЕНЯ УДИВЛЯЕТ, КАК ПАЦАНЫ ЭТО ВРЕМЯ УСПЕВАЮТ ЧЕМ-ТО ЗАБИВАТЬ о_О

Же
Женечка

да пацаны свидания назначают им, а потом идут гулять после уроков с девушкой)
так что и ты так делай)

Black And White Angel

смотри то что, интересно даме, и говори об этом.
не тормози.

Алена

расскажи, что любишь ее, дурак