Евгений

При просмотре видио через оперу экран делится на 2 части [ссылка появится после проверки модератором] что делать?

в других браузерах (Хром, эксплоер) все нормально

___________________________
счастье при просмотре видео было недолгим, т. к. закончилось на 3 видео... заметил то, что при просмотре видео Вконтакте в качестве 240 нет раздвоения, при большем... все как описано выше