Анжела Воданенко

новый ноутбук. как разогнать правильно батарею? Lenovo G570. как разогнать правильно батарею Lenovo G570

Den

Классический ответ-с горы или утеса, как удобно!
Ну, раз уж люди стали писать ниже про то, как правильно использовать, то могу сказать, что, если бук всегда стоит на одном месте и есть возможность питаться сразу от переменного тока, то делайте именно так. Но при этом советую вынуть аккумулятор. Лучшими условиями хранения являются температуры, примерно такие, какие в холодильнике (НЕ в морозильнике). Не шучу на счет последнего

Дмитриев Михаил

Ничего не надо разгонять. Со временем (и довольно быстро) она наберёт свою номинальную ёмкость. Главное, не допускай её глубокого разряда (ниже 20 проц. ) - это сильно укорачивает батарее жизнь.

И, при возможности, работай от блока питания (батарею, естествеенно, вынимать при этом не надо.

Дарья Матвеева

"разогнать батарею"- бред!!!! может "как правильно использовать" ???ответ-да как угодно используй, в современных аккумуляторах отсутствует "эффект памяти"!!! p.s. "Loony" - ещё один бред!!!! в контролере питания аккумулятора уже учтены и "остаточные" 20% и всё остальное!! ! не пытайтесь быть умнее производителя, не выйдет!!!!

Евгений Адамов

ни как наверно

Сергей Семенков

никак лучше! может брикНуться