Анастасия Немкова

Любят за что-либо? (внутри)

Есть у меня одна подруга. И есть у нее парень. Они примерно год вместе. Подруга жалуется, что парень мало уделяет внимания (не слушает, когда она ему что-то говорит, целыми днями они сидят дома, его никуда не вытащить: еда и комп ему вполне достаточны для счастья) , типа, разлюбил ее. Но вот загвоздка: когда они только познакомились, я помню, как она пыталась что-то сделать для него, была активной, веселой. Теперь же она практически все время дома (по своим причинам) , ничем особенным не занимается, разленилась, как по мне, и свою апатию она аргументирует тем, что парень к ней остыл. А мне кажется, это ее поведение. Но вот вопрос: может парень разлюбить девушку, если та ленива, хоть и та, конечно, убирает, готовит для него? Если парень разлюбил ее "за лень", то была ли это любовь? За что же любят: за качества или за личность? А если один разлюбил из-за какого-то вредного качества, появившегося позже у партнера, то была ли это любовь? Все ли терпит любовь?

Лила Солопова

Любить "за что-то" невозможно.. .

Можно просто любить.. . или не любить...

Гульнара

что то подозрительно вы ее друга выгораживаете. ай-ай-ай, плохая подруга)

Евгений

Лерка, никогда не любят ЗА ЧТО-ТО любят просто так !!!:0)))) А серость и однообразие убивает чувства !!!С этим я согласен !!!

Наталья Турманенко

Любят просто так.

Пирахмаев Али

Любят просто так. Не любят-за что то.