Александр S

Не удается пройти авторизацию vk

Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Ирина Lika

нуу.. так и сделай))

Ирина Крошкина

HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Node/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Run

Данный путь к записи в реестре актуален для Win 7,незнаю будет ли он соответствовать для

других версий Winsows.

Команда
выполнить regedit.exe

Дальше идем по пути указанному выше (один раз жмем по папке Run справа видим записи)

Нас интерисует есть ли запись такого типа 18795437 со значением такого типа

cmd.exe /c copy C:\Users\Messner\AppData\Local\Temp\18795374FdOh C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts /Y && attrib +H C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts /f

Этот параметр каждый раз при запуске компьютера модифицырует файл hosts

и вы не можете зайти на сайты типа в контакте, однокласники.

Удаляем запись, идем по пути C\Windows\System32\drivers\etc

открываем блокнотом файл hosts и все что ниже записи 127.0.0.1 localhost

удаляем, должно выглядеть вот так

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом #.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost

сохраняем, щелкаем по hosts пр. кн. мыши\свойства ставим галочку только чтение,

далее применит, ок. перезагружаемся проблема решена