ОК
Ольга Корноухова

Если я люблю одного человека, а он меня даже не замечает что делать?

Black Angel

Поменьше любить)
Это плохая привычка).

Валерий Шальнов

ты невидимка?

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
*

Па
Паша

попробуй пообщаться с ним в соц сетях) А там ...от него зависит)

Федор Смирнов

Лучше маячь! )

Ев
Евгения

Упади - заметит точно...

Натали Демина

Девочка моя не плачь... а на речкене утонит мяч.... все переди же у тебя....

Андрей Раев

У меня точно такая же ситуация) Сначала познакомился с ней в соц сетях.... Потом пробовал завоевать вниманием, Делал всякие комплименты, Просил подружек чтобы узнали какие у неё вкусы, что ей нравиться... Вышли в первый раз на свидание я ей понравился) Ну и дело в шляпе) И запомни ты творец своей судьбы а не кто нибудь другой!) Удачи, Ульяна..)

Алена

делай какие-то шаги чтобы он на тебя обратил внимание, только не переусердствуй и без глупостей!