Нурзат Алымкулова

Проблема с видеокартой

Стоит видеокарта Nvidia 630M на ноуте Lenovo Ideapad570. Не встают дрова. Пишет что отсутствуют необходимые файлы. Графическ. ред. Intel стоит. В диспетчере устройств было два стандартный VGA графических адаптера, после установки графического Intel остался один, и дрова по идее должны вставать на него, но нет, подскажите, как быть

Женечка Павлова

Наверно нужны официальные драйверы с сайта Lenovo -> например некоторые ноуты MSI не поддерживают дрова кроме как с сайта самой MSI