Анна Липинецкая

как сильно ударить мяч? ? как сильно ударить мяч? ? что прямо сильно летело? скажите как и что

Александр Новиков

есть техника пушечного удара =-когда нога ударяет в момент полета всего тела после разбега
т. е. не подбежал . тормознул - ударил
а бежал - чуть подпрыгул и в полете правая несеться в мячь и ударяет (не пальцами )
но это много тренироваться надо - глазомер хороший
положи в воздушные шарики кусочки пластилина - что бы не уносило ветром .. или овлды налей 50 грамм. .
и небоясь поломать ноги = беги и ударяй по ним в режиме бега!