Андрей Лахурин

Помогите с мышкой Steelseries Sensei,или как обновить дрова?

Купил эту мышку, на ней указанно, что можно менять цвета подсветки на 16.8 миллионов разных оттенков, но если в настройках поставлю ярко оранжевый, то стоит какой-то беленький с желтым пятном.
Вот видио (клик) ,тут говорится, что нужно обновить дрова - НО КАК ИХ ОБНОВИТЬ? Вот видио (клик)

Витек Морозов

С мышкой должен продаваться диск с драйверами.
Если нет - автоматический поиск нужных драйверов здесь
http://www.devid.info/ru/