Наталья

Если ноутбуки без нагрузки которые в магазинах и уже горячие о чем это говорит?

Это проблема системы охлаждения? Или сильно мощная видеокарта стоит? Radeon HD 7670 ноутбуки сними оказались слегка горячими, а GEFORCE GT 540M холодными. Или как это понимать

Вячеслав Трофимов

Охлаждение, по любому

Андрей Ющуков

если в магазинах ноутбуки горячие ето означает одно)))) ) - ИМИ КТОТО ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!!)) )
вобще у фирмы Джифорс всегда были отличные видюхи и все остальное.... радеонки же (а теперь АМД Радеон) имели проблему перегрева.. . как она была. . так она и осталась.... вот и все. .
также как и процы АМД всегда проигрывали интелу чисто изза перегрева при определенной нагрузке...