Юлия Матиевская

Lineage 2 дайте сайт рабочего сервера c4

Марина Алаторцева

да не гони... бросай это гиблое дело))) "-если ты встанешь на темную сторону этого пути уже не сможешь с него свернуть"))

Елена Кулинченко

Прикольно изложил, но все же, я не парюсь, играем на зонаpvp, все в норме. Набирайте "zona pvp hf x50" в google (тут линки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервачка.