Екатерина Полякова

Н запускается COD mw 2

Не запускается COD mw 2 в STEAM, проходит загрузка "Ожидание открытия COD mw 2 " Черное окошечко " ) игры и она висит в процессах и не открывается, игру и стим переустанавливать пробывал не помогло

Adilet Kasymov

Попробуй дефрагментируй кеш

Ол
Ольга

В стиме самое хорошее и плохоее одновроменно то, что постоянные обновления на игру, может из=за этого посмтри в загрузка не качается ли новое обновление