Анна Зеленцова

какие игры потянет проц intel celeron 1.6ггц с оперативой 1 гб?? видео 128. видео 128

Михаил Ляпунов

ну.. . Тетрис, например.. .

🙂

Ольга Кожевина

Postal 2. Fifa 07. NFS до 2004-5 года.. . а что за видео?? , может и нихрена... но Duke Nukem 3D потянет стопудово)

Игорь Федосеев

Смотри игры 7-8 летней давности

Людмила Булкина

старых много потянет

Да
Дашулька

типа Gunman Chronicles

Ох
Охренеть

такое гавно, даже на офисник не тянет, а ты его как игровую платфурну думаешь использовать.

ОК
Ольга Кулясова

War3 (dota Rpg)
Cs 1.6
Nfs u, u2, mw, carbon
CoD mw 1

Александр Бочаров

Старые до 2005 года выпуска...

Аркадий Ильин

Все игры для на движке Дум 3 (Хроники Риддика, Прей и т. д) , все игры на движке Сурс (Халф Лайф 2, Вампиры: Маскарад, Эпизоды Греха и т. д) , ну и практически все игры до 2006 года.