Евгений Кравцов

что мне делать, если на планшете explay informer 702 после нажатия ресет ничего не изменилось?

у меня стоял графический код, а мой брат неправильно ввёл несколько раз, и у меня высветилось-войдите в гугл маркет, а я там не зареган, короче, что мне сделать????

Ирина Катаева

Если не зареган, то зарегистриртися. и дальше что будет. если ничего не произойдет перепрошей .