Ирина

Battlefield 2142 проблема выскакивает ошибка PunkBuster

народ такая проблама устоновил Battlefield 2142 (патч 1.51)(виндовс 7-ка 64) все сделал по инструкции ( новгейм) но при заходе на сервак выскакивает ошибка PunkBuster
пробывал менять ключи не помогло и переустонавливать обновлять PB и отключать антивирус тоже не помогло что делать помогите

punkBuster это античит, надо его скачать, установить и все будет ок!
Дураку понятно что нужно PB ставить однозначно читать внимательно надо обновил переустоновил не помогло

Маруся Схиртладзе

Все тебя отдел К выследил, мы тебе не поможем!

Екатерина Виноградова

punkBuster это античит, надо его скачать, установить и все будет ок!