В:
Виктория :)

Во время операции по удалению аппендикса, какой наркотик дают пациенту?

Я хочу сказать, что после данной операции у меня были те же ужасные ощущения, как после хорошей пьянки: дезориентация, рвота, полная отключка и не было чувства самоконтроля. Я хочу сказать, даже пиво в умернных дозах - это нракотик
Я не хочу проходить это снова и я не советую такой кошмар ни вам, ни вашим детям (а они у вас будут, если вы подумаете о себе)

И еще сушняк утром во рту

Ксения Сергеевна

незнаю какой наркотик, но моя подруга перенесла 2 операции а аппендицит - первый раз резали, второй чистили, так вот второй раз она когда уже после укола на кушетку садилась в операционной, ей казалось она на пальму за кокосом лезет) А отход от наркоза индивидуален от организма, да и думаю в каждой клинике разные препараты.