Ma
Maks

Можно ли вызвать скорую?

Сгорел на солнце позавчера, а вчера в обед стало тело щипать, колоть и все до невозможности больно и нестерпимо.
Вот уже сутки не могу заснуть из-за боли.
Вопрос такой: Можно ли вызвать скорую из-за этого (чтобы сделали укол и прописали что-нибудь) или Они пошлют когда узнают из-за чего их вызвали?

Я не могу сходить в больницу, я не спал и из-за ежесекундных мягко говоря покалываний по всему телу я жутко раздражен, хотелось бы просто укол и уснуть на долго!

Arkaxa

Можешь обратиться в приемный покой дежурной больницы, ДНЕМ_ТО САМ ХОДИЛ, так зачем же скорую вызывать?

Настя Симонова

Это не острый случай, так что тут уж "по понятливости"... Но лучше эти деньги на хорошую анестезию коньячком потратить.. . Всё равно за пару дней само пройдёт, нужна только анестезия, что б не беспокоило...

Владимир Шишкин

ну на скорой есть вызова и по важнее без обид, просто терпи )кто же просил так загорать

Ольга Гараева

попробуй вызови

Фёдор Корнейчук

ага над тобой поржут потом обосрут и свалят максимум что прпишут эт сметана

Анна Аверина

в Москве сразу пошлют. И с такоё ересью больше попросят не звонить. Но могут сказать, что делать. И если вдруг ты пойдёшь волдырями по всему телу и температура станет +40, то приедут посмотреть.

Лилия Багаутдинова

И чем Вам поможет "Скорая". Солнечный ожог за 10 минут вылечит? Выпейте обезболивающие таблетки плюс что-нибудь успокоительное ( они помогут точно так же, только на 15 минут позднее начнут действовать, чем укол) , смажьте кожу "Пантенолом" и все. Надо ждать, пока Ваш организм сам справится с ожогами.

Дарья Костюхина

Если еще и высокая температура, то да, а если нет, то не стоит вызывать.