Артём

Болезненные ощущение в сердце

Болит грудина, пульс сильно повышается даже при небольшой нагрузке, а когда он повышается чувство как будто сердце вырвется из груди. Параллельно с этим при попытке сделать глубокий вдох, становиться еще хуже и неприятное ощущение в момент выдоха. Что это может быть Меня это очень волнует!
Курил сигареты 2 года. Иногда мог покурить травы.

Теперь ничего не курю.

Последние 5 лет не занимаюсь спортом, до этого занимался в бассейне и таэквондо

Юлия Алекссева

Слабая толерантность к физическим нагрузкам.. . С причиной надо разобраться...

Ник Клим

м да задача, что то диффиренцировать не охота уже на ночь (((сходика ты к врачу, он лучший в этом плане тебе поможет)) а вообще возможно и сердце, возможно всд и легкие, трудно сказать надо бы обследование пройти как следует