Nihao Nihao

Косметика для волос какой фирмы РЕАЛЬНО хорошая?

Lilya Lilya

ревлон

Bobur Qodirov

моим волосам нравится фирма Биелита) или както так)

Наталья Корнеева

Керастаз, лучше пока не придумали.

Wolf Wolf

Я всякую перепробовала, у меня кудрявые волосы, поэтому за ними постоянно глаз да глаз нужен. Реально подошла только серия Отиум от Эстель для кудрявых волос. У них разные серии есть: для окрашенных, блонд и т. д.

Нур Алмаматов

шисейдо однозначно.

Алексей Тихонов

Rising. Ты еще не поняла, что сколько людей, столько и мнений? придется на себе пробовать в любом случае))))))

Елена Климович

hair company Италия