Alexandr Androsov

какое наказание бывает за езду без прав на своей машине, прав нет и не было???

Сергей Михайлов

Штраф по моему до 5 000 и административный арест на 15 суток.

Larisa Maslennikova

да фигня от 2500 до 5000

Вадик Королев

арест 15 суток или штраф+ авто на штраф стоянку+ заочное лишение прав управления если есть 18 лет

El
Elya

12.7 КоАП 2500р. водителю . 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Оплата эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона.

Дмитрий Индюков

не ссы дай им денег.