Ирина Беккер

А я вот удивляюсь, почему сейчас девушки, чтобы постричь чёлку, сделать маникюр-педикюр, проэпилировать волосы и самое

лёгкое- сделать питательную маску на лицо или волосы, идут в салоны? Когда всё это можно сделать на дому и ты будешь уверен, что сам себе точно не нальёшь химию на голову. Это банальная лень ухаживать за собой самостоятельно или модно так? Просто спросила знакомую, которая ходит стричь ногти на руках в салон, о ценах. По всему городу цены на перечисленные услуги не такие уж дорогие. Неповыпендриваешься... Да и со стороны смешно, девушка не может постричь ногти, едет в пробках и тратит деньги, пусть копейки, считай полдня уходит на это.
Никого обидеть не хочу, кто туда ходит. Просто мне непонятно, ведь ногти на руках-ногах можно самой накрасить очень аккуратно... А тем более постричь ровно чёлку... Объясните смысл?
Просто я в таком окружении девушек уже устала всем доказывать, что маску для волос я делаю сама.)))))

Paruyr Bayramyan

Челку нужно не только подстричь, но и профилировать.))

Да
Дашулька

что такое -копейки? мой маникюр 1.500 рублей. и педикюр почти так же. посещать салоны-удовольствие.

Эльзира Султаналиева

возможно маникюр-педикюр можно сделать самостоятельно, а вот глубокое бикини вряд ли реально. я лично пока не рискую.