Yulia Гафина

Зачем Путину кавказцы стреляющие из машин в Москве? Может в горы, обратно, лучше?

Анатолий Кузин

И Путина с собой !

Юля Никитина

"Я не против всех этих пришельцев. Я против того, чтобы они вели себя в моей стране, как у себя дома". Из мемуаров британского генерала.

Елена

они его гарантия...

Ля
Ляззата

он давно заметил для себя что их наличие возвышает его величие....

Mamed Mamedov

Приходит мужик к попу и начинает жаловаться на жизнь. И то плохо и другое. Крыша течет. Денег нет на ремонт.
- Что делать, как дальше жить, ума не приложу. Одолжи, отец святой, церковных денег на ремонт.. .
- Нет, денег не дам. Но помогу... Заведи у себя дома козла.
Завел мужик козла, через неделю опять приходит.
- Ох, батюшка. Еще хуже стало.
- Странно. Тогда заведи еще и петуха.
Послушался мужик, через три дня приходит.
- Да Вы, батюшка надо мной издеваетесь. Совсем житья никакого не стало. Вонь, грязь, петух по ночам орет, спать не дает.
- Избавься ты от них.
На следующий день прибегает радостный.
- Вот, батюшка, помог, так помог, не знаю как и благодарить. Красота дома, тихо, хорошо. Не жизнь, а малина!
-Ну вот и хорошо, раб божий... Не забудь денег в церковь пожертвовать.. .

Владимир Иванов

Так ведь они - опора и защита этого воровского путинского режима. Ведь вся чернота паразитирует на деньги, которые эта оккупационная власть украла у русского рабочего, вынужденного жить в нищете.

Сергей Ализгаров

лучше было бы

Антон Кучеров

да ну, кавказцы зарабатывают олигархам больше денег, чем бухающие русские.

Усуи Люблю-Вас

На Кавказе столько бабла намыли. Это им благодарность. А Путина с его охраной это никаким боком не колышет.

Константин Медведев

Люди разньiе, нельзя судить по национальности, пестрьiй мир.

Олег Тутаров

в каждой нации есть уроды что у нас лутше когда менты обжираються и стреляют в людей

Дмитрий Пивоваров

путин не сталин. пунтов хватило только на инаугурацию.

Колян Голубков

в Москве им куда понтовее.

Алена Новикова

Путин указал на особую значимость для России многонационального Северного Кавказа.
По этому после его прихода к власти резко усилилась русификация кавказцев на их родине!
Лучще бы он на место этих слов открыл был хоть начальное образование для кавказских детей на их исторической родине!

Президент подчеркнул, что народы Кавказа "не раз делом доказывали свою искреннюю любовь к родной земле"особенно в годы столетней русско-кавказской войны

НАЛЬЧИК, 29 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин отметил особую роль Северного Кавказа, являющегося примером гармоничного соседства разных народов, их культур и традиций.

"Мы проводим его в Кабардино-Балкарии, в одной из столиц Северного Кавказа, в Нальчике, - сказал Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям . -Вообще Северный Кавказ, уверен, многие со мной согласятся, имеет для многонациональной России особую значимость".

Президент подчеркнул, что "здесь веками бок о бок живут представители многих народов нашей страны и каждый из них неповторим, самобытен, по праву гордится своей историей, языком, своими героями, своими тружениками, спортсменами". "Здесь чтят традиции, такие как гостеприимство, уважение к родителям, старшим, к семье. И, конечно, народы Кавказа не раз делом доказывали свою искреннюю любовь к родной земле, готовность подняться, встать как один на защиту нашего общего большого Отечества, на защиту России", - подчеркнул Путин.

По его словам, такие патриотические ценности объединяют все российское общество, лежат в основе межнационального мира и межрелигиозного согласия, которые являются непреложными, базовыми условиями устойчивого развития российских регионов